Отдых в Трускавце

Одно из преимуществ курорта Трускавец — это его географическое расположение. Сказочная природа прикарпатья, интереснейшие места украинских Карпат манят сюда тысячи туристов ежегодно. Отель «Golden Crown» помимо гостеприимства и качественного леченния предлагает своим гостям тематические эксурсии. Мы поможем вам приобрести билеты и организовать трансфер на мероприятия, проходящие во Львове. Ведь культурная столица Украины не зря названа таковой — каждый день тут есть что поcмотреть: театральные представления, концерты, фестивали.

Для любителей игры «Мафия» мы предлагаем организовать компанию для игры в нашем караоке-баре

Возможности Трускавца для отдыха круглый год

 

Украинские Карпаты — это не только край лесов, рек и озер, но и регион, в котором было немало курортных мест, а за последние два десятилетия появились новые и вполне перспективные. Однако среди «корифеев отдыха» в первую очередь нужно назвать курорт Трускавец. Это один из старейших курортов Украины. Он расположен в предгорьях Восточных Карпат на высоте 350 метров над уровнем моря.

На отдых в Трускавце ежегодно приезжают тысячи туристов из разных уголков бывшего Союза и дальнего зарубежья, ведь здесь есть прекрасные природные возможности для лечения и оздоровления. Небольшой город окружен невысокими горными склонами, поросшими лесами и пронизанными горными речками. Природа щедро наградила этот живописный город — здесь располагается четырнадцать источников минеральных вод, которые давно известны своей питательной силой. Поэтому Трускавец сформировался прежде всего как бальнеологический лечебно-оздоровительный центр, известность которого уже давно покинула пределы Украины.

Трускавец находится среди лидеров в Украине по программам оздоровления, профилактики и лечения многих заболеваний. Лечебная база курорта постоянно обновляется и совершенствуется. Поэтому сюда охотно едут омолаживаться и восстанавливать организм, ведь нет ничего лучше, чем целебная сила природы для красоты и здоровья.

Около 350 тысяч отдыхающих ежегодно приезжают в Трускавец. Наряду с санаториями, пансионатами, свои высококачественные услуги предлагают и гостиницы курорта. В их числе и гостиница Golden Crown Трускавец. С момента своего открытия в этом новом и еще совсем молодом отеле был избран определенный стиль в работе с клиентами — высокий уровень сервиса и индивидуальный подход во всем.

В удобное для вас время 32 номера категории люкс и повышенной комфортности готовы к встрече гостей. К услугам гостей отеля спутниковое телевидение, DVD, холодильник, мини-бар, фен, индивидуальные сейфы, а также инфракрасная сауна, джакузи, гидробокс, круглосуточная охрана.

 Удобно расположение отеля — вблизи центральной части курорта. Рядом с отелем находится один из лучших лечебно-диагностических комплексов с собственным бюветом минеральных вод. На базе комплекса гости отеля могут получить квалифицированные оздоровительно-лечебные услуги по специально разработанным индивидуальным программам.

Можно смело утверждать, что отель Золотая Корона Трускавец соответствует самым высоким стандартам обслуживания, принятым в гостиничных комплексах. Приятно отметить, что базовые услуги и комплектации отеля в других заведениях входят в число платных. В стоимость проживания входит завтрак, трансфер до гостиницы Golden Crown от автовокзала и железнодорожного вокзала Трускавца, парковка на территории.

И хотя на отдых в Трускавце цены достаточно высокие, сюда охотно едут, так как в стоимость включено множество самых современных и уникальных оздоровительных процедур. Ну а бесплатно можно в полной мере наслаждаться чистым озонированным воздухом, первозданной природой Прикарпатья, полным покоем и умиротворением, царящими здесь.

Удобно и транспортное расположение Трускавца- прямое железнодорожное сообщение с Киевом, Кишиневом, Москвой, Санкт-Петербургом и другими городами.

 
Любой отель в Украине, в зависимости от города расположения подойдет тому или иному человеку. Командировочные люди все чаще и чаще предпочитают отели и гостиницы посуточным квартирам, потому что даже в самом небольшом отеле сервис в разы лучше, чем на съемной квартире. Такое преимущество и позволяет гостиницам быть на высоте.
 

Среди дополнительный услуг нашего отеля Золотая Корона имеются лечебные программы и массаж.

Устройство нашего отеля продумано так, чтобы отдыхающим было удобно в нем ориентироваться. Услуги нашего отеля Golden Crown помогать забыть о домашних хлопотах.


Контакты:
ул. Мазепы, 2а г. Трускавец
Львовская область
Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status: sezon.in