Массаж

Массаж не роскошь, а необходимость для поддержания здоровья. Массаж благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает кровообращение, устраняет застойные явления, улучшает работу сердца, а также оказывает существенное влияние на суставной аппарат, центральную и периферическую нервную систему, опорно-двигательный аппарат, обмен веществ. Хоть процедура массажа очень полезная и может вылечить большое количество заболеваний, её стоимость не так высока по сравнению с дорогими методиками лечения.
Особенно хорош массаж в том случае, если вы приехали на отдых в Карпатах в мае.
Как доказывают исследования врачей, почти в 60% случаев регулярный массаж головы, воротниковой зоны, спины помог нормализовать давление, устранить симптомы хронической усталости, депрессии, головных болей. Помимо традиционных видов массажа — общего массажа, массажа воротниковой зоны и массажа спины мы предлагаем специфичные массажы.

В нашем отеле вы можете воспользоваться следующими видами массажа:

  • нейроседативный массаж
  • миоструктурний массаж
  • детский массаж
  • медовый массаж
  • испанский массаж
  • лимфодренажный массаж.

Массаж живота и груди

Массаж живота в гостинице Golden Crown

Массаж живота бывает весьма «щекотливым» делом. Перед массажем живота следует в течение двух часов воздержаться от приема пищи.
Основными целями массажа брюшной стенки и кишечника – это ускорение кровообращения, устранение венозного застоя, стимулирование функций кишечника. Массаж живота необходимо выполнять при полном расслаблении мышц брюшной стенки. При массаже брюшной стенки, воздействию подвергаются: кожа, фасции и мышцы брюшной стеки, подкожная клетчатка.
Положение массируемого: на спине с приподнятой головой, под ногами валик.
Приемы при массаже живота: плоскостное поглаживание (нежные круговые поглаживания, начинающиеся от области пупка и затем по всей поверхности живота); растирание; разминание; вибрация и разминание косых мышц живота.

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж в отеле Золотая Корона

Сегодня целлюлит рассматривается как эстетическая проблема, однако причина его далеко не эстетическая и кроется в нарушении крово и лимфообращения, а также в отеке стенок мелких сосудов в местах его образования.
Методика антицеллюлитного массажа направлена на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости в определённых частях организма с помощью специальных массажных техник. Это приводит к быстрому, мощному и стабильному результату: устранение целлюлита и излишков жировых отложений, и, как следствие, — избавление от лишних килограммов. Обновленное тело всегда просит больше движений - отдых в Трусковце их обеспечит!

Среди дополнительный услуг нашего отеля Золотая Корона имеются лечебные программы и массаж.

Устройство нашего отеля продумано так, чтобы отдыхающим было удобно в нем ориентироваться. Услуги нашего отеля Golden Crown помогать забыть о домашних хлопотах.


Контакты:
ул. Мазепы, 2а г. Трускавец
Львовская область
Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status: sezon.in